Фанаты похитили фотографии Земфиры

Самая загадочная певица российской сцены известна своей закрытостью. Рамазанова практически не появляется на тусовках и прячется от фанатов.

Уже неоднократно писали о серьезных проблемах певицы со здоровьем. Сейчас, по рассказам верных фанатов, сопровождающих ее на гастролях и дежурящих у подъезда, основным средством общения Земфиры с внешним миром стал Интернет. Но самым сообразительным поклонникам все-таки удалось увидеть кумира. И даже завладеть фотографиями из ее личного архива!

Земфира
Сейчас основным средством общения Земфиры с внешним миром стал Интернет

– Земфира мало общается с людьми, поговорить с ней простому человеку нереально. У Земы есть форум в Интернете, где она пишет, а потом зачем-то стирает свои сообщения, – поделилась с «Желтой Газетой новостями из жизни кумира одна из поклонниц. – Есть еще Живой журнал, куда она открывает вход лишь избранным. Сейчас она завела еще один дневник, где сообщила всем, что будет выкладывать свои песни только в Интернете. Установила и цену за скачивание одной песни – удовольствие обойдется в полдоллара.

Она совсем перестала выходить из дома – только на гастроли выезжает. После возвращения вновь закрывается. Нам удалось увидеть ее только один раз. Мы зашли в ее двор и заметили, что там две девушки фотографируют друг друга. Пригляделись – это были Земфира с Ренатой Литвиновой. Чтобы не спугнуть их, мы спрятались в арке. Наснимавшись, они ушли к себе, а мы еще долго это обсуждали – Зему было не узнать, до того она осунулась и исхудала… Видимо, слухи о ее болезни – правда.

После этого случая мы хитростью разузнали адрес Земиного компьютера, засекли, куда в Интернете она выложила те самые фотки во дворе, и перекачали себе. Видимо, опасаясь хакеров, Земфира разместила фото уменьшенного размера. Оригиналы наверняка хранятся только в ее личном архиве на компьютере. О том, что фото у нас, Зема не знает, а если узнает – точно нас убьет.