Мара и "Esthetic Education" помогут Домам Ребенка

Обычно целью благотворительных мероприятий является сбор денежных средств. Цель фестиваля «Трансформация» также сбор денежных средств – средств для оказания материальной помощи Домам Ребёнка, в которых содержаться дети до 4-х лет, оставшиеся без родителей, в том числе дети с нарушением деятельности ЦНС.

Но это не единственная цель. Основной задачей Фестиваля является популяризация среди молодёжи норм общечеловеческой морали и формирование у неё более ответственного отношения к рождению детей, к созданию семьи и к взаимоотношениям между половыми партнёрами.

Фестиваль «Трансформация»
Основной задачей Фестиваля является популяризация среди молодёжи норм общечеловеческой морали

Дети в Домах Ребёнка – это дети тех родителей, которых государство лишило родительских прав и дети тех родителей, которые сами от них отказались. Дети в Домах Ребёнка – это безусловно явление социальное и задача фестиваля показать обществу, что оказание финансовой поддержки подобным учреждениям не решают основной проблемы. Основная проблема – в каждом из нас. И называется эта проблема – «Безответственность».

Фестиваль проводится в рамках благотворительной программы Фонда содействия реализации творческих потенциалов молодёжи «Трансформация». Организатор фестиваля – творческая группа ConcertPRO.

На фестивале выступят Мара, Esthetic Education, 7Б, Butch, Приключения Электроников, Total и изюминка фестиваля – трибьют легендарной группы «Queen» - «The Bohemians», которые исполнят на фестивале все самые популярные хиты «квинов».

30 апреля, Апельсин, 18:00.