У «Нашествия» появился официальный сайт

Заработал официальный сайт организаторов фестиваля живой музыки «Нашествие» – www.nashestvie.org. Помимо основных фактов о Главном Приключении Лета здесь можно найти специальные разделы для тех, кто хочет сотрудничать с «Нашествием»: «Сотрудничество», «Работа», «Пресс-центр».
Кроме того, открылся официальный фан-сайт «Нашествия» – www.nashestvie.nrfc.ru. Преимущество этого ресурса в форуме, где все желающие могут не только обсудить фестивальные новости, но и найти компанию для поездки на главный open-air лета.

Вместе с тем главным официальным интернет-источником информации о «Нашествии» остается сайт «Нашего Радио» www.nashe.ru, где создан специальный раздел.

За последний месяц на различных порталах было опубликовано много информации о «Нашествии», в том числе со ссылкой на организаторов, не имеющей ничего общего с действительностью. В связи с этим «Наше Радио» и организаторы фестиваля «Нашествие» убедительно просят пользоваться только официальными источниками, если вам нужна достоверная информация о Главном Приключении Лета.