"Мумий Тролль" объявил конкурс среди поклонников

В середине октября группа Мумий Тролль отправится в тур в поддержку своего нового альбома АМБА. Первая часть АМБА-тура охватит несколько городов Дальнего Востока (тур начнется с Владивостока), Сибири и Юга России.

На вопрос, не холодно ли отправляться в тур в середине осени, Илья Лагутенко отвечает, что погодные условия туру не помешают, потому что «тигры прекрасно себя чувствуют в тайге и зимой!» (АМБА на языке коренного народа Дальнего Востока удэге означает тигр).

Каждый тур группы Мумий Тролль – особенный. У АМБА-тура еще больше причин быть таким как для самой группы, так и для её поклонников. Во всех городах АМБА-тура кроме концерта Мумий Тролль планируется выступление специальных дорогих гостей, дружественных группе исполнителей, в том числе и зарубежных.

Концерты АМБА-тура будут доступны в любой точке земного шара, где есть связь с Интернетом: обязанность трансляции концертов взял на себя новый медиа-ресурс IKRA.TV Специально к туру его открывает группа Мумий Тролль. Во время АМБА-концертов разрешена фото и видео съемка из зала: снимайте и размещайте видео и фото выступлений МТ на IKRA.TV

Каждый желающий сможет принять участие в создании видеосопровождения концерта АМБА-тура. Для этого нужно снять видео на любую из песен группы Мумий Тролль, передать менеджменту до 16 октября, и тогда вы сможете увидеть свой ролик на экране во время АМБА-концерта! Отдельный конкурс Мумий Тролль объявляет на лучший танец под песню «Королева Рока». Для участия в нем необходимо снять видео танца крупным планом (с ногами как минимум до колена) и передать в менеджмент группы в любом формате (dvd, vhs, либо разместить видео в Интернете и прислать ссылку). Победитель получит специальный приз из рук группы Мумий Тролль. По вопросам отправки и передачи видео обращайтесь на [email protected].