Гарик Сукачев возобновляет концертную деятельность

Весной этого года Гарик Сукачев объявил о приостановлении концертов «Неприкасаемых» на неопределенный срок с тем, чтобы полностью посвятить себя новому кинопроекту - фильму «Дом солнца», работа над которым началась еще в 2006 г. Почти полгода прошли без концертов. Сейчас, наконец, съемочный период закончен, можно сделать выдох - и вернуться к музыке.

Программа "Право на Выбор" двух московских концертов в СDК МАИ составлена из лучших песен Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые", причем каждый концертный день будет по-своему уникален, а трек-лист не повторится.

Сценический экшн вкупе с работой одного из лучших художников по свету страны обещает по истине незабываемое зрелище. Но это еще не все сюрпризы. По словам директора группы Евгения Евстигнеева, в качестве второго гитариста в ближайших концертах примет участие Роман Лебедев, он же Костыль, некогда игравший в «Коррозии металла», а сейчас выступающий с этно-коллективом «Волга».

«Нет, замены нашего гитариста Дмитрия Варшавчика не произошло, - комментирует Евгений. - С Романом Лебедевым мы случайно столкнулись на записи музыки к новому фильму Гарика «Дом Солнца», и появилась мысль поработать вместе - поставить эксперимент по добавлению тяжелой гитары. Впервые мы попробуем это на! концертах в CDK МАИ, а вообще планируем сотрудничать и дальше».

12 и 13 октября, CDK МАИ, 20.00.