Сукачева три часа держал под прицелом пьяный авторитет

Пьяный бандит три часа держал известного певца Гарика Сукачева под прицелом.

Угрожая оружием, бандит потребовал, чтобы Гарик Сукачев поехал к нему домой пить водку.

Гарик Сукачев
– У меня есть дети, семья, мне есть ради чего жить на белом свете

Пьяный авторитет три часа держал певца и его музыкантов под дулом ружья, и только чудом удалось избежать кровопролития.

– Мне не все равно, жив я или мертв, – говорит "ТД" Гарик. – У меня есть дети, семья, мне есть ради чего жить на белом свете. И как-то подохнуть не хочется. Я реально боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких.

ЧП случилось под занавес концерта рокера в Челябинске, когда к сцене подошел пьяный мужчина и, предъявив удостоверение сотрудника мэрии, заявил преградившей ему путь охране:

– Хочу пожать руку Гарику! А ну, исчезните с дороги! Не то хуже будет!

Между охранниками и мужчиной завязалась драка.

– Я вышел на шум и увидел, как незнакомец наотмашь бил охранника, – говорит директор группы Евгений Евстигнеев. – Разъяренного бандита удалось успокоить только с помощью слезоточивого газа секьюрити.

Когда автобус музыкантов подали к служебному входу, путь им внезапно преградил Range Rover, из окна которого показалось дуло ружья.

– Или пусть Гарик едет со мной бухать и жрать гуся, или я за себя не ручаюсь! – заорал из окна все тот же мужчина. – У меня полная машина оружия, я все равно вас достану!

Переговоры продолжались три часа. Мужчина ни в какую не хотел уезжать без Сукачева. Лишь после появления патрульной машины джип освободил дорогу.

Из Челябинска музыканты выехали в сопровождении машины с частной охраной, которую предоставило ГУВД города.

– Мне столько раз угрожали оружием, но привыкнуть к этому невозможно! – рассказывает Гарик. – Я весь пуганый-перепуганный, но когда человек говорит, что у него полная машина оружия, то можно предположить, что он не врет. И дело не в том, что он пьян. Мужчина кричал, что он лучший друг мэра. Охранники подтвердили, что это известная в городе персона. И даже милиция боится сказать его фамилию. Это же настоящий терроризм! Вот вы стоите на концерте вместе с женой, а один быдляк орет: «Я всех убью» – и делает что хочет. Ведь этот придурок реально мог открыть стрельбу! Это реально страшно.