«Несчастный случай» выпустил альбом «День выборов»

Группа «Несчастный случай» выпустила альбом «День выборов» с песнями к одноименному спектаклю «Квартета И».
Как рассказала Intermedia pr-директор «Квартета» Анна Шишкина, в пластинку вошли 32 трека – песни перемежаются репликами из сценического действа, как это было сделано ранее при выпуске альбома «День радио».

Диск не является саундтреком к недавно вышедшему фильму, и все песни в нем звучат не в звездном, а в авторском исполнении команды «Несчастный случай» и обозначены в трек-листе как произведения вымышленных коллективов. Они стали и главной частью оформления пластинки, которым занимался Кирилл Маркушин (студия «МаМаДизайн») – автор полиграфии к обоим «Дням».

Помимо более известных композиций - «Выборы», «Ты трансвестит, Машка», «Воровская», в диск вошли звучащие только в спектакле «Романс об избирательной урне», «С нами Путин и Христос», а также в свое время написанные для «Дня выборов», но выбывшие из постановки «Прыщи», «Прощай, не горюй» и «Растаманская». Завершают диск «Поклоны», где группа «Несчастный случай» исполняет инструментальную версию песни «Выбора», Алексей Кортнев представляет участников спектакля, а зал бурно их приветствует.