Сходи бесплатно на концерт Гарика Сукачева!

Он разнообразен, и каждый находит в нем, в его песнях что-то близкое. Одним нравятся простые, на первый взгляд, стилизации под городской фольклор 50-х, другие с тоской вспоминают декадентские времена «Бригады С», третьи без ума от лиричных и философских песен «Неприкасаемых».

Гарик – поэт, певец и артист. Его музыка проходит через него самого, всякий, кто был на его концерте, знает, что Сукачев переживает заново каждую свою песню. Вместе со стихами его лицо мгновенно меняет выражение грусти и печали на озорную веселость. Его тело живет эмоциями, о которых поет его голос.

Гарик Сукачев
Гарик Сукачев

Фили Мьюзик Менеджмент дает возможность не только попасть на концерт «Неприкасаемых» абсолютно бесплатно, но и поучаствовать в составлении сет-листа концерта, который состоится 30 ноября в столичном клубе ТЕНЬ!

Что нужно сделать?

1. зайти на сайт http://pool.dkg.ru/
2. выбрать в разделе «опрос» одну песню и нажать кнопку «голосовать»
3. зайти по ссылке «оставить след» и комментарием к записи оставить свой вариант лучших пяти песен.

28 Ноября администрация группы выберет третьего угадавшего все пять песен, которые будут включены в сет лист концерта, и торжественно вручит победителю два пригласительных билета на концерт, который состоится 30 ноября в клубе ТЕНЬ!