Юля Чичерина впервые споет под электронную музыку

Электронная версия пластинки «Человек-птица» группы «Чичерина» увидит свет в начале следующего года. Сейчас ведутся переговоры с выпускающими компаниями.
Об этом Intermedia рассказала пиар-директор коллектива Татьяна Антонова. Этот альбом – результат совместного творчества солистки группы «Чичерина» и лидера московской электронной формации Dub TV Александра Антонова. Благодаря последнему «Человек-птица» приобрел новое электронное звучание. Название альбома осталось прежним: «Человек-птица», но добавилась приписка «Mixed by Dub TV». Помимо новых версий песен «Человека-птицы», на диск в качестве бонуса войдет исполненная Юлией композиция группы Dub TV «Ясно», а также видеоклип на нее, снятый солисткой группы «Чичерина» во время ее путешествий.

Что же касается презентации, то она планируется примерно на то же время, что и выпуск пластинки. По словам Татьяны, на ней поклонников ожидает много сюрпризов, например, специальное видеошоу. Помимо этого, на презентации Юля Чичерина предстанет в новой для себя ипостаси: первый раз будет петь под электронную музыку.