«Тараканы» и «Кирпичи» выступят на «Панк-Рок Елке»

Самый традиционный российский зимний фестиваль «Панк-Рок Елка», который уже в который раз раз станет безусловным доказательством живучести панк-рока, пройдет 18 января в клубе «Точка».

В фестивале примут участие мегадостойные команды, играющие в данной стилистике: «Тараканы!», «Кирпичи», «Лампасы», «Приключения Электроников», «Фиги», «Флип», «Lazy Bitches».

Панк-Рок Елка

«Панк-Рок Елка» - это отличная возможность встретить новый 2008 год как настоящие панки. Панк-рок давно находится в кризисе, его пытается проглотить бизнес, его хотят причесать под определенные форматы, на нем хотят заработать, но он не собирается сдаваться и гордо продолжает нести тот боевой дух, который заключала в себе изначально рок-музыка, пока не передала эту эстафету наглому, циничному и в то же время такому искреннему и бескомпромиссному панк-року.

Итак, клуб «Точка» и лучшие панк-команды ждут всех желающих еще раз встретить Новый Год и оторваться под угарную музыку любимых групп 18 января в 18:00. Сразу после концерта DJ Спирин продолжит веселье, устроив самую лучшую новогоднюю дискотеку.