Витас вместе с Селин Дион и Джеки Чаном презентует Олимпиаду в Пекине

Машину за 100.000 Eur получил Витас в подарок после концерта в Екатеринбурге.

- За то, что вы представляете Россию на мировом уровне,
За то, что вы открываете Олимпиаду в Пекине,
За то, что вы помогаете нашим спортсменам,
За то, что вы - лучший!

- эти слова артист услышал от представителя Министерства Культуры Екатеринбурга 4 апреля. После этих слов ошеломленному Витасу вручили ключи от эксклюзивной машины, декорированной "под Витаса", прямо на сцене зала "Космос".

После этих слов ошеломленному Витасу вручили ключи от эксклюзивной машины, декорированной
После этих слов ошеломленному Витасу вручили ключи от эксклюзивной машины, декорированной "под Витаса"

Дорогой подарок, сделанный Витасу в Екатеринбурге, будет долго и успешно служить самим екатеринбуржцам. Этот автомобиль был передан в районный отдел ДПС города. Вряд ли теперь преступный элемент сможет уйти от преследования. Представители ДПС пообещали, что всякий раз будут встречать и провожать артиста именно на этой машине. Но уже с мигалками.

Зал был заполнен "под завязку" - 3.000 мест были раскуплены за 2 недели до концерта. Организаторы просили продюсера Витаса - Сергея Пудовкина, - дать добро на организацию второго концерта в городе, но получили отказ.

Как стало известно NEWSmusic.ru, Витас летит 7 апреля в Пекин для презентации Олимпийских игр в КНР на Великой китайской стене. Он станет артистом, закрывающим это грандиозное шоу композициями "Опера № 2" и "Лебедь мой". Помимо Витаса, в программе презентации Олимпийских игр примут участие Селин Дион и Джеки Чан.