«Подруга Плющенко» назвала своего мужа Виктора Батурина сумасшедшим

На недавней презентации в «Метелице» нового проекта Дениса Ковальского «Павла» вместе с Димой Биланом приехала и Яна Рудковская – прямо с модного показа и буквально в том же ультракоротком платье, которое демонстрировала.

Выбежав на сцену, Рудковская заявила:

- Не обращайте внимания на то, что во множестве изданий поливает меня грязью мой сумасшедший муж! Иначе я назвать его теперь, после всех этих заявлений, не могу. Он стал перезаключать авторские договоры со всеми авторами, которые писали ранее Билану песни. И только Денис Ковальский сказал мне, что остается со мной. Спасибо, что умеешь дружить. Я одна из немногих женщин, кто знает, как это важно.

Яна Рудковская
- Не обращайте внимания на то, что во множестве изданий поливает меня грязью мой сумасшедший муж!

Своеобразно решил поддержать Яну Рудковскую тенор Николай Басков. Исполнив под плюсовую фонограмму новую песню «Иду по краю» и страстно потанцевав с Рудковской на сцене, он мечтательно произнес:

Николай Басков и Яна Рудковская
Своеобразно решил поддержать Яну Рудковскую тенор Николай Басков

- Ты, Яночка, с Плющенко идешь по жизни. А я просто одинокий странник, иду один…

- Поосторожнее! Мой развод еще не состоялся, я пока замужем! – постаралась Яна успокоить певца, разгоряченного видом стройных обнаженных ног «подруги Плющенко».

Николай Басков и Яна Рудковская
- Поосторожнее! Мой развод еще не состоялся, я пока замужем! – постаралась Яна успокоить певца, разгоряченного видом стройных обнаженных ног «подруги Плющенко»

- У меня тоже развод не состоялся!

- Значит, мы еще чего-то стоим! – решила свести все к шутке Яна.

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, photoPaparazzi.ru