Елка показала «Этот великолепный мир»

22 апреля Елка презентовала новый, третий по счету, альбом «Этот великолепный мир». Презентация и концерт певицы проходили в клубе «16 тонн».

Елка вышла на сцену с небольшим опозданием, но публика зла на нее не держала, и встретила аплодисментами. Даже на сцене Елка позволяет себе немного капризничать, и смело попросила заменить ей бутылку минералку на негазированную.

Елка
Елка презентовала альбом «Этот великолепный мир»

В ходе выступления Елка объявила небольшой сюрприз для публики и одновременно эксперимент. «Великолепная волшебница Анечка!», - так представила певица появление стройной белокурой саксофонистки на сцене.

«На альбоме нет благодарностей, потому что я хочу поблагодарить всех в лицо!»,- заявила Елка. Певица не скупилась прямого общения с публикой и легко призналась в своем волнении по поводу презентации альбома. Несмотря на то, что в большинстве звучали новые композиции, публика была в восторге и подпевала известным хитам.

Елка
Несмотря на то, что в большинстве звучали новые композиции, публика была в восторге и подпевала известным хитам

В течение вечера Елка неоднократно благодарила публику и повторяла, что новый альбом для нее «настоящий праздник», что она боится забыть слова, а после второго куплета «расплывается в улыбке, от того, что большая часть спета и уже точно ничего не забудется».

«Этот великолепный мир» - альбом, полностью отражающий жизнерадостность Ёлки. На диск вошли уже известные публике песни - «Мальчик-красавчик», «Точки-города» и «Не падай духом».

Лариса ВЕРЧИНОВА, NEWSmusic.ru
Фото Александр ПРИБОРА, NEWSmusic.ru