Анна Семенович хочет вернуться в «Блестящие»

Завидная невеста российского шоу бизнеса, 28-летняя Анна Семенович мечтает вернуться в популярную группу «Блестящие», так опрометчиво ею покинутую. Анна, несмотря на многочисленные сольные проекты и невероятную востребованность, до сих пор скучает по близким подругам из группы и совместным выступлениям.

Именно с утверждением в очередной состав раскрученной девичьей группы началась мегапопулярность пышногрудой красавицы Ани:

- Блестящие стали для меня ступеней в жизнь шоу бизнеса, - рассказала Семенович. - Меня. Конечно, знали, еще когда я каталась в паре с Ромой Костомаровым, но та известность не шла ни в какое сравнение с тем, что началось после того, как я стала выступать с «блестками».

Анна Семенович
Анна Семенович мечтает вернуться в популярную группу «Блестящие», так опрометчиво ею покинутую

После того как Аня ушла из группы, сольную карьеру многостаночницы Семенович мотало в разные стороны. Она пробовала себя и в роли актрисы в неполучившим народного признания сериале канала СТС «Вся такая внезапная», вела светские мероприятия, и даже возвращалась к своей первой любви - конькам, ради популярного шоу Первого канала «Ледниковый период». И видимо сейчас, после нескольких неудачных стартов, Аню вновь потянуло в родную знакомую гавань, коей для нее на долгое время была стабильная работа в популярной группе «Блестящие».

- Я была бы не против вернуться в группу, - призналась Семенович корреспонденту Life.ru.

Однако продюсеры группы не торопятся принимать Аню в свои объятия и вновь запускать одну из самых ярких своих солисток в коллектив «Блестящих», несколько раз за уже полностью поменявшей свой состав.