Духи от Валерии будут называться "De Leri"

Закончился конкурс названий для парфюма, котрый Валерия планирует выпускать под своим именем. Более 20 000 самых разных писем было рассмотрено Валерией и производителем, компанией "Nnikoff".

Не передать все те положительные эмоции, которые испытали сотрудники компании от пришедших посланий. Веселые и добрые, интригующие и соблазнительные, гламурные и чарующие, созвучные с творчеством певицы и абсолютно фантазийные названия предложили поклонники таланта Валерии. Письма со всех уголков России, из ближнего и дальнего зарубежья (Лос-Анжелеса, Испании, Израиля, Франции, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы) огромным потоком каждый день приходили по почте и электронке на адрес компании "Nnikoff".

Каждое письмо было по своему уникально, так как содержало не только варианты названий для парфюма от Валерии (причем, в одном письме иногда приходило по 20 и более различных названий), но и стихи, частушки, пожелания и даже признания в любви к творчеству Валерии. Интересны письма еще и тем, что их авторами были люди разного возраста: и совсем юные участники (Ксения Приходько, 9 лет), и молодые люди, и семейные пары. Очень быстро прошли 2 месяца конкурса и вот подведены итоги...

"De Leri" - такое имя получит звездный парфюм! Победительницей конкурса, как стало известно NEWSmusic.ru, стала Марина Александровна Светлова из Нижнего Новгорода, именно она получит главный приз - 1000 $!

Остальных участников, приславших наиболее интересные варианты названий, ждут поощрительные подарки (10 CD-дисков с автографом Валерии и 10 флаконов французского парфюма от компании "Nnikoff").