Наталья Подольская: "На примере с Каминским я поняла, что нельзя смешивать личные отношения и дело"

Пресса последнее время судачит о Наталье Подольской даже слишком. Что ни день - новость о личной жизни певицы. «Экспресс-газета» приписала Наталье громкую ссору с ее бывшим продюсером Игорем Каминским, якобы пара собиралась пожениться после «Евровидения», но свадьба не состоится, и Наталья переехала «из роскошной московской квартиры в съемную на Ленинском проспекте».

Газета «Жизнь» написала, что у Натальи роман с Владимиром Пресняковым. «Комсомолка» связалась с Натальей в Москве и решила узнать, что правда, а что слухи.

- Да-да, я читаю и сама удивляюсь тому, что про меня пишут. Удивительно, что журналисты мне не звонят, а просто с неба берут информацию и делают «новость». Что поделать, я к этому отношусь спокойно. В Москве у меня много работы, некогда думать о глупостях.

- Из последнего: недавно написали, что вы в ссоре с Игорем Каминским? Якобы вас разругали?

- Что значит разругали? У нас с Игорем прекрасные отношения, просто мы не живем вместе и не женимся, как все тут пытались написать.

- То есть на самом деле Игорь Каминский не конфликтует с Виктором Дробышем и Иосифом Пригожиным, как пишут газеты?

- Если Игорь по каким-то причинам не согласен с московскими продюсерами, мне все равно нужно петь, заниматься любимым делом. У меня контракт с продюсерским центром Виктора Дробыша. Я работаю, это моя возможность, мой шанс. А на примере с Игорем я поняла, что нельзя смешивать личные отношения и дело. Ни в коем случае.

- А слух о том, что вы с Каминским после «Евровидения» собирались пожениться?

- Мы не строили таких планов.

- Но Игорь, наверное, на вас обижается за что-то?

- Мне кажется, жизнь такая штука непредсказуемая. Иногда люди расходятся. Так получилось, что мы живем сейчас не вместе. Я переехала в отдельную квартиру и живу с сестрой Юлей. В этом нет ничьей вины - ни моей, ни его. Но у нас с Игорем отличные отношения. Мы созваниваемся каждый день.

- Наташа, в Интернете вовсю судачат, что последнее время вы с Владимиром Пресняковым стали много времени проводить вместе? У вас правда роман?

- Мы с Володей общаемся. Созваниваемся, можем где-то встретиться. Познакомились во Франции во время съемок на передачи «Большие гонки», которая скоро появится в эфире. Мы дружим. У нас прекрасные отношения. Он один из моих любимых певцов. Я считаю его безумно талантливым человеком. Но это не повод, чтобы говорить, будто у нас роман. И в гости он ко мне не приходит, как пишут. Встречаемся на нейтральной территории.

- Какие еще перемены в вашей жизни?

- Вот за руль села. Выучилась на права в Москве, а удостоверение получила в Могилеве. Появилась машина. Страшно, конечно, в Москве ездить, но я езжу!

- А кто у вас самый близкий московский друг?

- Наверное, сестра и дочки Валерия Дайнеко - Яна и Вика. Мы часто вместе проводим время. Кстати, в Подмосковье у меня появились друзья-парашютисты, и я в ближайшее время собираюсь прыгнуть с парашютом. Записываю песни. Со вчерашнего дня на «Русском радио» должна появиться моя новая песня «Одна». Скоро услышите!