Что думает "Челси" про сборную России по футболу?

В конце концов, не зря эта группа называется "Челси". Практически все ее участники болеют футболом, переживают за нашу сборную и внимательно следят за чемпионатом Европы по футболу!

Журналисты NEWSmusic.ru опросили всех артистов и даже пиарщиков группы "Челси" по очереди, и выяснили, что все они придерживаются совершенно разных точек зрения на перспективы сборной России, и при этом все - отъявленные патриоты.

Челси
"Челси" поднимает бокалы за победу России!

Рома Архипов:

- Я очень люблю футбол, смотрю все матчи и, естественно, болею на нашу сборную. Сегодня будет решающий матч для России, а в это время мы будем ехать в Петербург. Но я обязательно что нибудь придумаю, что бы его увидеть. Возьму с собой ноутбук, или ещё что-либо, но матч обязательно посмотрю! Я верю в победу России, так как они просто не имеют право проиграть, после всех-то наших побед - победы сборной по хоккею, победы на Евровидении, после победы Зенита... Нет, мы просто обязаны выиграть этот матч!

Я общался с командой, когда мы ездили в Австрию, и открывали там праздничный концерт своей песней. Они все позитивно настроены и уверены в своих силах. Буду поддерживать Зырянова, и молодец вратарь Акинфеев, - он показал хорошие результаты в прошлых играх.

Денис Петров:

- Я надеюсь на победу в завтрашнем матче, это решающая для нас игра. Но, к сожалению, я думаю, что мы проиграем Швеции. Так как по сравнению с ними наша сборная недостаточно сильна и подготовлена как в физическом плане, так и в плане игроков. Где-то в 60-70-х годах у нас было много побед: мы были чемпионами Европы, два или три раза выходили даже в групповой финал. Но не в этот раз. Один Ибрагимович в сборной Швеции чего стоит.

Я сам занимался футболом и вижу потенциал России в этом матче. Даже победу над греками я считаю случайностью. Конечно, молодец Зырянов, который забил гол, но нельзя не отметить отличную передачу Семака, который поборолся до конца за этот мяч. Это лишний раз доказывает сильный характер команды, и у нашей сборной есть воля к победе. Конечно, мне очень нравятся Юрий Жирков и Павел Погребняк. А мой прогноз на матч - это либо 2:1 либо 3:1 в пользу Швеции.

Лёша Корзин:

- Ну что я могу сказать? Конечно, болею за Россию и надеюсь на победу. Но думаю, это невозможно. К сожалению. Конечно же, буду смотреть матч и болеть за свою страну. Вся надежда на К.Зырянова , на Ю.Жиркова, на нападающего Романа Павлюченко, также хотелось бы отметить, что Торбинский и Семшов хорошо играют в нападении и в полузащите. А также иногда подстраховывают игроков защиты.

Арсений Бородин:

- Я единственный из участников группы, который не увлекается футболом. Даже не смотрю. Я не считаю победы в футболе такими уж глобальными. Я - музыкант, и люблю музыку. Стараюсь делать её более качественной и интересной, и не отвлекаюсь на что-то ещё. Но, конечно, поддержу морально нашу сборную, и буду болеть именно за победу не нашей команды, а моей страны. Я болею за Россию!

Рябкова Светлана (PR):

- Конечно же, я смотрю чемпионат и, естественно, болею за сборную России. Делаю огромную ставку на Андрея Аршавина и Костантина Зырянова. Нравится, как ведут игру Саша Анюков и Юрий Жирков. Очень надеюсь на победу, и даже не думаю о том, что мы проиграем этот матч. Уверена, что наша сборная не хуже любой другой. У нас сильные игроки, если даже учесть, что многие футболисты играют в команде "Зенит", которая взяла кубок UEFA.

Также хочу отметить игру Игнашевича в обороне нашей сборной, поскольку с его появлением оборона стала более страктурирована. Я верю в побуду и болею за Россию!