Дима Билан спрятался за спиной Кобзона

Дима Билан спрятался за широкую спину Иосифа Кобзона, чтобы прошмыгнуть незамеченным в поезд.

Много звезд вчера вечером отправились на поезде в белорусский город Витебск на Международный фестиваль искусств "Славянский базар". В их числе - Дима Билан, Иосиф Кобзон, Наталья Подольская, Максим Галкин, Александра Пахмутова, Николай Добронравов и другие.

Внимание прессы, собравшейся на перроне, привлекла импозантная фигура Иосифа Давидовыча Кобзона, вальяжно шествующего к поезду. Как известно, в последнее время певцу нездоровится, поэтому свое появление перед прессой Кобзон обставил максимально эффектно для того, чтобы развеять все сомнения в состоянии своего здоровья.

Иосиф Кобзон
Внимание прессы, собравшейся на перроне, привлекла импозантная фигура Иосифа Давидовыча Кобзона, вальяжно шествующего к поезду

И совсем немногие журналисты заметили за широкой спиной Иосифа Кобзон спрятавшегося в черный капюшон Диму Билана, шедшего впритык к Кобзону, и старательно отворачивающего свое лицо от папарацци. Похоже, Билан просто договорился с Кобзоном, что тот "прикроет" его.

Дима Билан
Похоже, Билан просто договорился с Кобзоном, что тот "прикроет" его

И трюк удался. Опознать Диму Билана смогли только у СВ-вагона, в котором он собирался ехать в Витебск. Там он выступит на сборном концерте звезд "Евровидения".

И только жизнерадостная Наталья Подольская ни от кого не пряталась и ничего не демонстрировала, кроме своей очаровательной улыбки.

Наталья Подольская
И только жизнерадостная Наталья Подольская ни от кого не пряталась

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, photoPaparazzi.ru