Увидев Тимати, Лера Кудрявцева подавилась

Никто не застрахован от неловких ситуаций, даже наши звезды. Это в очередной раз на собственном опыте испытала ведущая «Новой волны» Лера Кудрявцева.

В перерывах между выходами на сцену красавица вела светские беседы со своим любимым певцом Сергеем Лазаревым и попивала кофе из бумажного стаканчика. Скоро к ним присоединился татуированный артист Тимати, который - будто впервые - заинтересовал сексапильную блондинку своими рисованными украшениями. Рэпер с удовольствием рассказывал о рисунках на своем теле удивленной теледиве.

Тимати
Тимати так поразил Леру, что очередной глоток кофе встал ведущей, в прямом смысле, поперек горла

Тимати так поразил Леру, что очередной глоток кофе встал ведущей, в прямом смысле, поперек горла, пишет Life.ru. Кудрявцева так сильно подавилась ароматным напитком, что ей даже понадобилась помощь, чтобы придти в себя. Хорошо, что рядом с Лерой всегда есть мужчины. Сергей и Тимати сразу бросились на помощь попавшей в беду коллеге. Они подняли ее руки вверх и хорошенько потрясли. Сергей взволновано интересовался, все ли с Лерой в порядке - только когда он понял, что опасность позади, успокоился и занялся изучением текста ведущего.

Кудрявцевой понадобилось еще немного времени, чтобы окончательно придти в себя. Поняв, что уже дышит ровно, теледива отправилась на сцену удивлять публику своей красотой и заготовленными шутками.