Александр Толмацкий женился на ровеснице Децла

В начале года продюсер Александр Толмацкий, папа рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, признавался в интервью, что ушел от его матери Ирины Анатольевны к молодой девушке
И вот полгода спустя, когда были улажены все формальности, Александр Яковлевич вступил со своей избранницей в законный брак, сообщает "Э-Г". Регистрация проходила в Измайловском загсе без обычной для деятелей шоу-бизнеса помпы. Продюсера и его невесту сопровождали лишь их свидетели, фотограф и видеооператор.

- Знакомьтесь, это Аня! - представил нам свою избранницу сияющий от счастья Александр Яковлевич. - Ей 22 года, как и Кириллу. Окончила институт физкультуры. Руководит балетом у меня в клубе «Инфинити». Получает второе высшее образование в Академии фотографии. Впрочем, что я вас знакомлю? Вы в прошлом году общались с Аней. Помните, вы делали публикацию о том, как продюсер Евгений Орлов переманил к себе в группу «Сливки» танцовщицу из «Инфинити» и выдавал ее за француженку. Вам тогда по телефону давала комментарии девушка из нашего балета. Это и была Аня…

Когда сотрудница загса предложила жениху и невесте пройти в зал для торжественной церемонии, продюсер был несказанно удивлен. Он хотел, чтобы регистрация обошлась без стандартного прохода по ковровой дорожке под аккомпанемент струнного ансамбля. Затем молодоженов заставили просмотреть видеосъемку регистрации, сделанную местным оператором, и были очень расстроены, когда они отказались ее приобрести.

Комментарии