Юля Волкова изуродовала лицо (ФОТО)

Миниатюрная артистка Юля Волкова собственным примером показала, что лучшее - действительно враг хорошего. Желание подкорректировать отдельные части лица привело к тому, что солистка группы «Тату» стала выглядеть на десять лет старше и, как откровенно признаются ее приятельницы, смешно. «Тюнинг» скуластого личика Волковой был проведен в Европе - отечественным специалистам Юля не доверилась.

Первым делом «татушка» попросила хирургов заняться ее губами, которые к 23 годам начали казаться ей недостаточно пухлыми. Увы, образ Мика Джаггера оказался ей не к лицу. Приятели артистки не первый день выясняют в спорах, на какого зверька стала похожа обновленная Юля.

На втором этапе преображения Волкова занялась бровями. Всегда и без того четко очерченные, после сеанса перманентного макияжа они стали похожи на рисованные, будто графические. В тусовке мгновенно зашептались:

- Прямо как Волочкова, посмотрите!..

Тату
Юля Волкова до пластики

Тату
Юля Волкова после пластики

Известная балерина давно является примером, как не надо поступать со своим лицом, если хочешь выглядеть естественно, пишет Life.ru. К сожалению, Юля, которая всегда открыто заявляла: «Как хочу, так и выгляжу, не ваше собачье дело», повзрослев, пошла тем же путем. Узнать в этой уставшей и «перекроенной» женщине бойкую девчушку тяжело. Вернуть прежнее лицо - еще тяжелее.

Татуаж

Перманентный макияж «прописан» тем, кому приходится несколько раз в день с косметикой в руках перед зеркалом подправлять, маскировать, закрашивать что-то на своем лице. Он позволяет, не травмируя деликатную кожу лица, изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. Можно по желанию нанести пикантные родинки.

Порой перманентный макияж может стать хорошей альтернативой пластической хирургии. Например, однажды в салон татуировки пришла женшина лет пятидесяти, у которой с возрастом опустился уголок брови. Ей сделали красивую бровь, «открывающую» взгляд, и не понадобились никакие пластические операции, а женшина стала выглядеть на десяток лет моложе.