Вере Брежневой муж запретил сниматься обнаженной

Несмотря на то что Вера Брежнева похожа на женщину, которой можно все, ее супруг Владимир Киперман умудряется держать ее в ежовых рукавицах.

Как удалось узнать LIFE.RU, бизнесмен продиктовал режиссеру фильма «Любовь в большом городе», где Вера играет главную роль, свои условия: никакой обнаженки, откровенных поцелуев и лишних прикосновений Чадова. Брежнева покорно поставила под этим перечнем требований свою подпись.

Запрет

Сюжетом фильма, съемки которого проходили на Манхэттене, Вера поделилась с мужем сразу. Еще бы! Первая роль в кино, и сразу - главная! Ей хотелось обсудить с любимым мужчиной все до последних деталей. Но некоторые из них, увы, не вызвали одобрения ревнивого Кипермана. Героиня Веры по фильму помогает восстановить другу... мужскую силу. Воображение супруга экс-«Виа ГРЫ» нарисовало красочную картину, что бы это могло означать. Как признавался позже режиссер фильма, в своих догадках Владимир был недалек от истины. Поэтому дополнительный пункт в контракте, написанный по его велению, действительно избавил Веру от репутации актрисы, стартовавшей в большом кино с эротической роли.

Вера Брежнева***
В результате актеры лежат в кровати вдвоем валетом, а Алексей Чадов скромно целует партнершу в коленку

- Да, Вера у нас самая скромная девушка на площадке была, - рассказывает Владимир Зеленский, один из актеров фильма, - сильно не раздевалась, по-французски не целовалась, разве что обнимать себя позволяла, и то - не всем. По поводу личных запретов - это дело каждого.

Фильм

Действие происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира - Нью-Йорке. Три друга - Артем, Игорь и Оле, которых в фильме сыграли Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало, ведут разгульный образ жизни. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины - в трофеи, а триумфальные победы - главная тема обсуждения во время каждого мальчишника.

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь. Ребята теряют свою мужскую силу, и лишь одно средство может восстановить полноценную жизнь - любовь.

- Съемки проходили нелегко, - рассказывает режиссер фильма Марюс Вайсберг, - в конце фильма есть сцена, когда вновь нашедшие общий язык Катя и Артем (Вера и Алексей) валяются в кровати после секса. Пришлось сильно постараться, чтобы с одной стороны передать соответствующую атмосферу момента, с другой стороны - соблюсти все условия контракта. В результате актеры лежат в кровати вдвоем валетом, а Алексей Чадов скромно целует партнершу в коленку.