Пугачева и Ротару спели скандальный хит "Тату"

О вражде между Аллой Пугачевой и Софией Ротару писали не раз – двум звездам такой величины тесно на нашей эстраде! Однако, похоже, что все это – в прошлом! Алла и Софа в последнее время так сдружились, что даже... впервые спели дуэтом!

Идея спеть вместе родилась у Пугачевой и Ротару еще в 2007 году. Звезды тогда хотели «зажечь» на юбилейном концерте Софии Михайловны в Москве. Но, увы, не сложилось. Однако Алла Борисовна этой идеей просто, что называется, заболела.

– Я очень хотела спеть с Софией Михайловной Ротару. Мое желание должно сбыться. Мы сделаем это! – заявила совсем недавно Примадонна во всеуслышание на своей пресс-конференции. Не прошло 10 дней, и они сделали это! Да еще как! Пугачева и Ротару спели вместе и записали скандальный хит группы... «Тату» – «Нас не догонят»! Из источников от ближайшего окружения Софии Ротару журналу Тайны звезд удалось раздобыть рабочий вариант сногсшибательного скандального дуэта!

– Нас не догонят? – спрашивает в конце песни Алла Соню.

– Нет, не догонят! Им не достать звезды руками! – отвечает Ротару!

По замыслу звезд их дуэт станет «бомбой» на юбилейном шоу Пугачевой в Лужниках 15 апреля. То, что ждет зрителей на сцене, пока держится в секрете, но, говорят, что наряды для певиц сошьет Валентин Юдашкин. Интересно, а закончат ли они свое выступление, как это всегда делали «Тату», – страстным поцелуем?