Ирина Аллегрова разогнала всех фотографов. Снимают-то без ретуши

Послушать Ирину Аллегрову во Владимире пришли в основном женщины. Мужья, в большинстве своем, подходили под конец концерта и ждали жен на улице под дождем.

Артистка приехала на белом лимузине за полчаса до концерта и заказала в гримерку чай, кофе и фрукты. Уставшая после тура по семи городам Аллегрова на сцене держалась бодро и весело. Во время выступления четыре раза переодевалась, сообщает "КП". Вместе с ней танцевал шоу-балет «Аллегро». Она исполнила несколько песен из нового альбома и спела попурри из своих старых хитов. Зал «разогрелся», и когда «императрица» спустилась «в народ», замелькали вспышки фотокамер, хотя фотографировать было запрещено.

- Еще одна вспышка, и я уйду со сцены, - разозлилась певица и пошла по рядам, выискивая немногочисленных мужчин, чтобы потанцевать. Найдя, певица повальсировала с ними минуты две и позволила поцеловать себе ручку.

- Какие у вас мужчины красивые, - приятно удивилась певица, поднимаясь на сцену, - но главное, чтобы они ценили нашу женскую любовь!

Концерт прошел на «ура», певице аплодировали стоя.

- Скоро выйдет мой новый альбом «С днем рождения» - обрадовала поклонников звезда, - так что не пропустите.

Все попытки фотографов выполнить профессиональный долг пресекали бдительные охранники. Говорят, Аллегрова жутко раздражена своими «неофициальными» и не отретушированными фотографиями, появляющимися в прессе.

Поэтому мы даем фото с ретушью, чтобы не обидеть любимую певицу.