Сергей Лазарев наконец-то выпускает свой первый сольный альбом

В жизни певца и актера Сергея Лазарева наступает поворотный момент - 29 ноября в свет выходит дебютный сольный альбом певца, получивший название "Don’t be Fake".

В альбом войдут 12 композиций, одна кавер-версия и 5 бонус треков,среди которых песня «Даже если ты уйдешь» на русском языке. Впервые на альбоме будет представлен кавер бессмертной баллады Майкла Джексона Earth Song.

Планируется выпуск двух версий альбома - "стандартной", в которую будет включен постер, и "де люкс" - с дорогим оформлением и dvd-диском.

"Прошло ровно девять месяцев с момента начала работы над этим альбомом, что очень символично - говорит Лазарев. - это во всех смыслах слова мой первенец и я очень волнуюсь перед тем, как представить записанные песни на суд публики. "

"Живьем" оценить сольное творчество молодого певца представители масс-медиа и избранные фэны смогут уже 14 декабря в Театральном Зале Московского Дома Музыки, где пройдет концерт-презентация альбома с последующим after-party на последнем этаже Swiss Hotel "Красные Холмы". Билеты на мероприятие будут разыгрываться в эфире радиостанции Европа Плюс, МТВ, МУЗ-ТВ и на сайте Лазарева www.sergeylazarev.ru