ЛДПР уже нашла Киркорову новую жену. Ее зовут Пугачева

Узнав об официальном разводе Аллы Борисовны с Филиппом Киркоровым, партия ЛДПР тут же решила подыскать жену такому видному мужчине. И такая кандидатура нашлась. Знакомьтесь!

В редакцию NEWSmusic.ru пришло открытое письмо от партии ЛДПР. Мы приводим его текст полностью.

"Уважаемый Филипп Бедросович!

Молодежный Центр ЛДПР как всегда пристально следит за Вашей жизнью и творчеством. Как Вы, конечно, помните, мы протянули Вам руку помощи и предложили работу у нас в пресс-центре в скорбные дни вашего ухода со сцены. Однако это, безусловно трагическое для России событие, так и не состоялось, и нам пришлось взять другого сотрудника.

Сейчас, в этот тяжелый период, мы разумеется тоже не можем оставить Вас в беде.

Филипп! ЛДПР – партия сильных мужчин и красивых женщин! Мы уже подыскали Вам новую Пугачеву! У нас в партии тоже есть своя Пугачева, правда не АБ, конечно, а Мария. Кроме того, Мария – кандидат в депутаты Мосгордумы от ЛДПР. Первая жена – певица, вторая – депутат. Эта же не жизнь, а сказка! Глядишь, и сделает из Вас министра!

Кстати, если что, с фото нашей Пугачевой можно ознакомиться на партийном сайте.

Так что давайте-ка подумайте! Может как раз к Новому году и решитесь. Отгуляем свадьбу всей фракцией!"

NEWSmusic.ru нашел фото будущей невесты Киркорова. Вот как она выглядит:

Пугачёва Мария Юрьевна

И вот что о ней известно со слов ЛДПР:

Должность:

Сотрудник Молодёжного Центра

Образование:

Окончила: Московский государственный университет им. Ломоносова

Биография:

Пугачева Мария Юрьевна родилась 21 сентября 1983 г. в городе Дубна Московской области. В 2000 г. окончила лицей «Дубна». В 2005 г. окончила факультет психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. На данный момент занимаюсь разработкой собственного проекта в области применения психологии в дизайне интерьеров. Член ЛДПР.

Девушка приличная, даже МГУ закончила, как видим. Однако в избирательном списке Мария Пугачева значится как временно безработная. Что ж, у Филиппа денег хватит, даже после "Чикаго". Вам нравится, Филипп Бедросович?

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru