Руслан Алехно отметил день рождения в Америке

Свой 28 день рождения Руслан Алехно отметил в Америке. За несколько дней до праздника Руслан принял приглашение своих родственников из США приехать погостить.

«Это было совершенно спонтанно. Поговорив с родными, я принял решение, оформил визу за три дня и уехал. Время у меня было много, да и вообще, я давно хотел повидать свою родню» - рассказывает артист .


Свой 28 день рождения Руслан Алехно отметил в Америке

Руслан совсем не подозревал, что по приезду его ожидают сплошные сюрпризы. Родственники артиста подготовили целое путешествие. Руслан почти целый месяц колесил по городам и достопримечательностям США. Атлантик Сити, Вашингтон, Нью-Йорк и это не весь список путешествия Руслана.

Впереди Руслана ожидал самый главный сюрприз и подарок от его супруги Ирины Медведевой. Актриса не смогла поехать вместе с Русланом в поездку из-за плотного гастрольного графика. Но она все-таки придумала как удивить и поздравить любимого мужа. В свой День Рождения Руслан получил драгоценный подарок во всех смыслах этого слова. Часы выполненные ювелирами на заказ с белыми и черными бриллиантами очень понравились Руслану .

В Москве довольного и отдохнувшего Руслана ждала любимая жена Ирина и много подарков и поздравлений от друзей и поклонников .