Юля Михальчик ждет поддержки от Аллы Пугачевой

В караоке-клубе «Метрополь» прошла презентация дуэтной песни Юлии Михальчик и Евгения Анегина «О любви».

Для давно не дававшей повод вспомнить о себе Михальчик это событие стало не только возвращением в большой шоу-бизнес, но и встречей со своими друзьями из третьей, шульгинской, «Фабрики звезд». Кажется, только у этого выпуска телефабрики сохранились настоящие теплые отношения между собой.

Поздравить с премьерой молодых артистов пришли Ирина Ортман, Кирилл Андреев из «Иванушек International», Алексей Чумаков, Максим Постельный из Plazma, Алексей Воробьев, Александр Киреев, Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, Александр Киреев, Константин Легостаев, а также светские персоны Елена Ищеева и Алексей Митрофанов.

Ирина Ортман целует свою лучшую подругу Юлю Михальчик
Ирина Ортман целует свою лучшую подругу Юлю Михальчик

Вечеринку открыла сама Юля Михальчик. Приятным сюрпризом для собравшихся стала премьера песни «Ты не бойся», которую написала сама певица. Под нее тут же устремилась приплясывать энергичная Ирина Ортман, да и отзывы слушателей оказались самыми положительными. Чем-то новая песня напоминает хиты Софии Ротару, при этом она вполне самодостаточна. Спустя несколько лет Михальчик способна снова вернуться в большой шоу-бизнес, если эфирная судьба этой песни сложится удачно.

Юля Михальчик
Спустя несколько лет Михальчик способна снова вернуться в большой шоу-бизнес, если эфирная судьба этой песни сложится удачно

Впрочем, не обошлось без исполнения главного и единственного пока хита Юли «Лебедь белая». На видеоэкране мелькали архивные записи с Юлей, и несмотря на юный возраст певицы, казалось, что она на сцене много лет. Как минимум, в одном отношении это было верно – певица пела живьем, и пела отменно. Голосом ее природа не обделила.

Затем пришел черед показать свое мастерство Евгению Анегину. Он спел несколько своих песен в диско-обработке, и решился на исполнение киркоровской нетленки «Небо и земля». Увы, сравнение было не в пользу молодого артиста…

Юля Михальчик и Евгений Анегин
Юля Михальчик и Евгений Анегин

Кульминацией вечера стала представление дуэта «О любви», написанного Александром Луневым. Его обещает поставить в ротацию «Радио Алла». Вот что рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» об этом сама Юлия Михальчик:

- Можно считать эту песню предвестником моего нового альбома. По крайней мере, скоро выходит альбом Анегина, и он будет называться именно так: «О любви». В мой альбом войдет и та новая песня, которая прозвучала в начале вечера. Песни пишутся, песен много. Но счастье не в количестве песен, а в количестве ротаций. Если все пойдет удачно, будем продолжать в таком же ключе. Какой-то период у меня не было сил, но сейчас я полна энергии и желания писать песни и петь. Мне кажется, что все должно теперь получится. Мы предварительно переговорили с «Радио Алла». Думаю, сама Алла Борисовна еще не слышала нашего дуэта, но я надеюсь, что непременно дойдет до нее, самого изысканного слушателя.

После того, как артисты дважды исполнили свой дуэт, наступил черед выступлений гостей. Наибольшее внимание собрали те артисты, которые только-только начали сольную карьеру - Ирина Ортман и Кирилл Андреев. Михальчик поздравил и другой фабрикант из того же «шульгинского» созыва Александр Киреев. Остальные выйти на сцену постеснялись...

Что касается, сольных песен «иванушки», наибольший ажиотаж вызвали вовсе не сольные баллады Кирилла, а его смешное исполнение песни «Девчонка, девчоночка» из репертуара Жени Белоусова. На сцену тут же выбежала Юля Михальчик, и песня немедленно превратилась в красивый дуэт.

Еще фото:

Елена Ищеева
Телеведущая Елена Ищеева открыла свой бизнес, и пришла подобрать артистов на торжественное его открытие
[--NEU--]
Алексей Митрофанов и Юля Михальчик
Алексей Митрофанов уверен, что Юля Михальчик «выиграла уже все конкурсы с своей жизни, и всем все доказала»
[--NEU--]
Ирина Ортман с мужем, бизнесеменом и рок-музыкантом
Ирина Ортман с мужем Владимиром, бизнесменом и рок-музыкантом
[--NEU--]
Корнелия Манго не пропускает ни одну вечеринку
Корнелия Манго не пропускает ни одну вечеринку
[--NEU--]
Дружные фабриканты из третьей «Фабрики звезд»
Дружные фабриканты из третьей «Фабрики звезд»
[--NEU--]
Александр Киреев
Александр Киреев только что выпустил свой новый клип «У неба на краю»
[--NEU--]

Юля Михальчик и Евгений Анегин дважды исполнили свой дуэт «О любви»