Настя Задорожная открыла блог... своей собаки

В день рождения своей собаки Настя завела псу аккаунт в популярной сети микроблогов Twittter.

Пес Насти Задорожной джек-рассел-терьер по имени Бобза, похоже, стремится не отставать по популярности от своей хозяйки. Он уже успел покататься на льду в шоу «Звездный лед», сняться в сериале «Клуб» и даже открыть свой собственный фан-клуб в «Контакте». 1 апреля Бобзе исполнилось 2 года.

В честь этой даты Настя отвела своего пса в самый вкусный мясной ресторан и заказала ему огромный стейк. А еще в день рождения Настя завела своему псу аккаунт в популярной сети микроблогов Twittter.

Обычно знаменитости рассказывают в своих микроблогах о том, что происходит у них в повседневной жизни. Настя решила рассказать об этом с помощью своего пса.

Настя Задорожная
Настя решила рассказать обо всем с помощью своего пса

«Мы решили опровергнуть тезис о том, что собаки все понимают, только сказать не могут. С 1 апреля Бобза говорит на весь мир с помощью своего твиттера», - говорит Настя.

Проследить за твиттером Бобзы, который сама Настя прозвала «бобзотвиттер» можно по адресу http://twitter.com/Bobza_ Вот несколько цитат из него:

- Сегодня твиттерр есть у каждой собаки. Я тоже обзавелся. Мечу, так сказать, террриторию...

- Надо бы зафолловить Снуп Догга. Бррателло, как никак...

- Поскольку вчерра был футбол и З. поехала болеть за своего любимого Акинфеева, меня на ночь отдали П. Не помогло. Они все равно прроигррали!

- Не люблю писателя Грришковца. Он собаку съел

- Прриходится гррызть хозяйку. У нее вчерра был ДРрэ подрруги. Гуляли до утрра... и сегодня у нее отходняк. Точнее – отлежняк. Но мне то хочется гулять. Поэтому и гррызу ее с намеком.

Буквой «З» в Бобзатвиттере обозначается сама Настя. А буквой «П» - ее продюсер Петро Шекшеев. У Бобзы уже появились первые поклонники, которые не только читают его твитты, но и общаются с ним с помощью этого сервиса.

«Я вообще немало времени провожу в интернете. И не могла пройти мимо новомодного развлечения. Но открывать свой твит мне показалось скучным. В конце концов, у меня уже есть свой ЖЖ, есть группа Вконтакте, есть канал на YouTube c моими видеодневниками и, конечно, официальный сайт. И я там регулярно рассказываю своим поклонникам обо всем, что их интересует. Поэтому «новую игрушку» я решила подарить на день рожденья своему любимому псу, который как раз родился 1 апреля. И это не шутка! Теперь нас Бобзой просто не оторвать от ноутбука. И все мои поклонники могут регулярно читать его собачьи хроники. Каждому, кто добавит Бобзу в друзья, порция отличного настроения по нескольку раз в день гарантирована. Сомневаетесь? Убедитесь сами», - говорит Настя.

Напомним, что первой из знаменитостей завела блог для своей собаки поэтесса Любовь Воропаева. Теперь количество «собачьих» блогов начнет множиться на глазах