Полина Гагарина развелась и осталась с ребенком

Певица Полина Гагарина рассталась с актером Петром Кисловым после трех лет совместной жизни.

23-летняя любимица продюсера Игоря Крутого Полина Гагарина снова оказалась в списках завидных невест российского шоу-бизнеса. Холодок в отношениях Полины с мужем, актером Петром Кисловым, появился еще год назад, когда певица впервые стала мамой. Все это время пара, которая считалась одной из самых стабильных на нашей сцене, как выяснилось, медленно, но уверенно шла к своему разрыву. История любви Полины и Петра закончилась повторным походом в загс - для официального расторжения брака. Впрочем, саму артистку перемены в личной жизни, скорее, обрадовали.

- Я счастлива, что наконец стала свободной! - поделилась с нами Полина Гагарина. - У меня снова появились цели, которых я могу достичь. Теперь у меня есть время и для моего творчества и для работы.

Как стало известно Life Showbiz, Полина приняла решение расстаться с Петром еще несколько месяцев назад. Тогда же в радиоэфире и появилась песня "Кому? Зачем?", которую Гагарина спела дуэтом с Ириной Дубцовой. Певицы, оказавшиеся коллегами не только на сцене, но и в печальном опыте семейной жизни, записали композицию, слова которой стали для Полины пророческими.

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Полина Гагарина
Кому, зачем? - озадачилась певица

Видимо, устав посвящать свою жизнь кому-либо, кроме маленького сына, Полина приняла решение, изменившее ее жизнь - не та давно экс-супруги официально расторгли свой брак в Кутузовском загсе, где в августе 2007 года они стали мужем и женой. По словам друзей певицы, ради ребенка Гагарина сохранила дружеские отношения с супругом - отец может видеться с мальчиком в любое время.

Напомним, Петр и Полина впервые встретились в школе-студии при МХАТ. Молодой человек, в то время являвшийся практически официальным женихом актрисы Анастасии Макеевой, был страстным поклонником юной выпускницы "Фабрики звезд". Гагарина поначалу не обращала никакого внимания на Петра, относясь к нему как к обычному ассистенту мастера, у которого училась. А уже через год, 25 августа 2007 года, Полина и Петя официально зарегистрировали брак в Кутузовском загсе.