Батыр Шукенов выпускает новый сольный альбом

Батыр Шукенов выпустит новый сольный альбом «Осторожно, милая девушка!» на лейбле «Монолит».

Батыр Шукенов - легендарный голос «А-Студио», певец, музыкант, композитор, соавтор и исполнитель таких хитов как «Джулия», «Нелюбимая», «Нашей любви корабли», «Я не забыл» и т.д.

Батыр Шукенов - «Осторожно, милая девушка!»
Батыр Шукенов - «Осторожно, милая девушка!»

Альбом «Осторожно, милая девушка!» - сольный альбом Батыра. Вместе с работающим в лучших студиях Лондона композитором поэтом и аранжировщиком Олегом Толстовым в 2007 году была записана первая песня этого альбома - «Немного слез твоих и моей любви» и снят клип, который широко рoтировался на музыкальных каналах России, Казахстана, Украины, в том числе на MTV и Муз ТВ. Результатом успешного совместного кропотливого творчества Батыра Шукенова и Олега Толстова стал выход альбома «Осторожно, милая девушка!».

Название для этого альбома предложила А. Б. Пугачёва, которая познакомилась с песнями ещё во время работы Батыра над новым диском.

В данное время ведётся работа по подготовке к съёмкам второго клипа на ещё один хит, вошедший в новый альбом.

Как и предыдущие работы Батыра, все треки альбома «Осторожно, милая девушка!» отличают музыкальное изящество, ирония, тонкая душевная лирика, cкурпулёзный подход в подборе музыкального материала и высочайший профессионализм всех, кто участвовал в работе над альбомом.