Марк Тишман развернул бурную деятельность

Марк Тишман активно работает над новыми песнями.

Например, премьера композиции «Светлая» пройдет 8 июля на Первом канале. А уже осенью, ориентировочно в октябре, можно будет услышать абсолютно новые, сильно отличающиеся по стилю композиции. По словам Марка, это будет «одновременно привет Вертинскому и Челентано». «Будет много живых инструментов, музыка – с совершенно другим настроением», – разъяснил певец корреспонденту InterMedia.

В конце августа Марк уезжает в Америку, где собирается снимать клип на одну из новых только-только записанных песен. На какую именно, певец пока не знает сам – выбирает. Кроме съемки клипа, в Америке будут сводиться новые песни, которые слушатели смогут оценить осенью.

Марк Тишман
Марк Тишман

Одновременно с записью музыки певец активно гастролирует. «Только вернулся из Мурома, был в городах Черноморского побережья, впереди у меня еще Анапа и Сочи», - рассказал Марк. В конце июля певец не будет участвовать в «Новой волне» в Юрмале, поскольку на это время у него назначены съемки в передаче «Большие гонки».

Еще Марк успел озвучить одну из главных ролей в мультфильме «Гадкий Я», который выходит на экраны 8 июля. «Мне очень понравилось озвучивать, продюсерам и звукооператорам понравилась моя работа. Осталось услышать мнение зрителей», - подытожил певец.