Насте Задорожной надарили газель подарков на день рождения

Певица и актриса Настя Задорожная отметила свой 25-й день рождения в городе Санкт-Петербруге, где в настоящее время снимается сразу в двух новых сериалах.

Праздник прошел в несколько этапов. Сначала артистку на съемочной площадке сериала «Наркотраффик» поздравили коллеги по актерскому цеху. Чуть позже в уютном кафе свои подарки вручил фан-клуб Насти. Ради дня рождения любимой артистки собрались не только питерские поклонники Насти, но и приехавшие из других городов – Москвы, Екатеринбурга, Ейска. А вечером друзья, коллеги и родные устроили шумную вечеринку в честь именинницы.

задорожная
Настя Задорожная отметила свой 25-й день рождения

Праздник сразу начался с подарков. Не успела Настя приехать в клуб, как ее буквально атаковали друзья и коллеги, съехавшиеся из обеих столиц. Так, группа «М16» вручила Насте именную майку футбольного клуба «Зенит». Продюсер Петро Шекшеев подарил билет в первый ряд на концерт Стинга. Ну а самым забавным подарком стал огромный портрет «любимого мужчины артистки Задорожной», ее пса Бобзы.

Задорожная
Самым забавным подарком стал огромный портрет «любимого мужчины артистки Задорожной», ее пса Бобзы

Кульминацией вечера стал подарок от клипмейкера Александра Игудина – премьера клипа на песню «С ночи до утра» в исполнении Насти и группы «М16». Клип сначала показали Насте и ребятам на iPad’е, а потом всем желающим – на большом экране. Премьера видео была встречена бурными аплодисментами, даже несмотря на то, что клип еще не прошел все стадии пост-продакшн.

«Я очень рада, что отпраздновала свой день рождения именно в Питере. Этот город дал мне массу новых эмоций, впечатлений, переживаний. У меня появились новые друзья. Здесь мне повезло поработать с очень профессиональными людьми, которые к моему удовольствию, сегодня пришли на праздник. Здорово, что смогли приехать девчонки и ребята из ГИТИСа. Я очень рада, что сюда из Москвы приехали моя мама, Петро и те, кто делает все, чтобы у меня были роли, концерты и журнальные обложки. Мне не хотелось превращать этот праздник в светское мероприятие, я просто хотела собрать всех этих людей, всех вас вместе, познакомить их, подружить и весело оторваться в шумной веселой компании», - рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Настя, когда отгремели все тосты и поздравления.

Прогноз Насти оправдался на 100%. Гости во главе с именинницей танцевали, пели в караоке, устраивали конкурсы и по второму, а то и по третьему кругу говорили тосты в честь виновницы торжества. Вечеринка утихла только под утро, а чтобы довезти все подарки до питерской квартиры Насти, пришлось вызвать «Газель»: в обычное такси все Настины подарки никак не умещались.