Потап сменил Настю на Веру Брежневу

Певец, автор песен и продюсер Потап представляет очередной творческий эксперимент - дуэт с популярной певицей и актрисой, экс-участницей "золотого состава" знаменитого трио "ВИА Гра" Верой Брежневой.

Впервые идея совместного проекта возникла у Потапа и Веры Брежневой во время совместной работы ведущими телевизионного шоу "Суперз рка" (телеканал 1+1). Еще тогда Потап написал песню "Пронто", которую предложил Вере исполнить вместе с ним.

Сингл очень удивит поклонников Потапа, ведь он предстает здесь с неожиданной стороны. "Пронто" - это романтический триллер, в котором есть страсть, саспенс и двусмысленный финал. Образ чувственной роковой женщины - лирической героини "Пронто" - идеально подошел самой "жгучей блондинке" украинской сцены. Потап же появляется в непривычном образе потерявшего голову от любви мужчины.

Режиссер клипа Сергей Солодкий (автор видеоработ для Тины Кароль, Алены Винницкой, групп "ВИА Гра", "Тартак" и других исполнителей) снял стильное видео в духе артхаусного кинематографа. Съемки проходили в Киеве, не только в павильоне, но и на улицах города. Новые образы любимых артистов, прекрасная операторская работа Юрия Короля, впечатляющие спецэффекты - все говорит о том, что новый эксперимент в творческой лаборатории Потапа удался и обещает стать самым горячим хитом нового сезона.

Дуэт с Верой Брежневой - очередной творческий эксперимент или постоянный проект? Что, в таком случае, будет с "Потапом и Настей"?

Потап: "Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны. В том числе, на этом альбоме будет моя совместная песня с Настей. Приоритетным проектом для меня по прежнему является "Потап и Настя". У "Потапа и его команды" весной выйдет новый суперхит и еще, возможно, успеем придумать что-нибудь интересное к Новому Году. Все, что я делаю - это музыкальный коктейль, и поэтому обязательно ждите от меня сюрпризов, потому что одинаковым я точно не буду"