Вадима Казаченко пираты выпускают сами

Пираты не ждут новинок звукозаписи, пираты сами их делают. Такой вывод можно сделать из новостей, которые приходят из разных уголков России. Не дожидаясь выхода нового разрекламированного альбома Вадима Казаченко, на прилавках магазинов всей страны появился совершенно необычный "новый диск" популярного исполнителя.

Диск уже продается в Санкт-Петебурге, Прибалтике, на Дальнем Востоке, в Краснодарском крае. Его особенность в том, что пираты сами сделали компиляцию из лучших песен Вадима Казаченко разных лет, известных еще по группе "Фристайл", и дописали к ним новую песню "Никто, кроме тебя" авторства Александра Киреева из группы "КГБ".

Обложка диска Вадима Казаченко

На песню "Никто, кроме тебя" уже снят клип, и она появилась в ротации нескольких радиостанций. Виктор Дробыш также обещал написать несколько песен для нового альбома. Однако сейчас сотрудничество с Виктором Дробышем фактически прекращено, поскольку он целиком занялся работой с новой "Фабрикой Звезд".

Из других курьезов - песню "Не бывает вечного счастья" переименовали в "Не бывает вечного огня". А фотографии для обложки "нового альбома Казаченко" взяты из отсканированного журнала "Rolling Stone".

Вадим Казаченко так прокомментировал NEWSmusic известие о своем новом альбоме: "Жизнь продолжается и радует нас новинками звукозаписи. Рассмешили. Мы продолжаем записывать песни для нового альбома сами, не дожидаясь массы обещанного нам от Виктора Дробыша. На днях записали еще одну песню, ждите ее в радиоротациях".

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru