Песни Витаса звучат на иврите

Необычайную популярность и второе рождение получила в Израиле авторская песня Витаса "Звезда", исполненная на иврите.

Перед сольными концертами артиста в Израиле 24 февраля - Хайфа, Центр Конгрессов, 25 февраля - Беэр-Шева, Центр сценических искусств, 26 февраля - Тель-Авив, Гейхаль ха-Тарбут, - римейк знаменитой "Звезды" звучит на всех радиостанциях Израиля и вторую неделю возглавляет национальный хит-парад "10 хитов Израиля".

Витас
Витас

После экзотических и весьма бурных проявлений фанатской любви в США и Канаде, где в честь Витаса фаны выбивали себе именные тату "V", давали своим машинам номера "VITAS" и в массовом порядке встречали кумира в аэропортах, одевая фирменные аксессуары певца, запись песни на иврите стала приятным подарком ко дню рождения музыканта 19 февраля и проведению сольных концертов в Израиле.

Витас, в свою очередь, приготовил для всех поклонников а Израиле сюрприз в программе "Бессонная ночь" - композицию "Хава Нагила", конечно, на иврите. Приятным известием стал факт, что на эти концерты в Израиль прилетит большая группа из 30 человек, американцев из Нью-Йорка, Сан-Франциско и Ло-Анджелеса, которые следовали за артистом по всему туру в США. По их просьбе продюсерский центр "Пудовкин" готовит приглашения в Москву на премьеру новой программы Витаса, которая состоится 5 - 8 марта.