Дмитрий Маликов снял клип «Два пистолета»

Состоялись съемки клипа Дмитрия Маликова на песню «Два пистолета». Команда режиссера Кирилла Кузина два дня работала в гостинице «Украина».

Корреспондент «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» задал несколько вопросов Дмитрию Маликову.

«Я искал единомышленников на современном этапе и познакомился с режиссером Кириллом Кузиным. У меня ведь давно не было игровых клипов. То, что Кирилл предложил, меня абсолютно устроило. Песня с интригующим названием «Два пистолета», и видео должно быть соответствующим, с интригой, чтобы никто не догадался, выстрелят ли в итоге эти пистолеты или нет», - поделился артист.

В клипе Маликов играет портье, который знакомится с охотницей на мужчин
В клипе Маликов играет портье, который знакомится с охотницей на мужчин

В клипе Маликов играет портье, который знакомится с охотницей на мужчин. Эту роль отдали актрисе Катерине Кузнецовой, прославившейся после ленты «Самый лучший фильм 3D». «Мне нравится то, что делает этот режиссер. И я сразу заказал ему второй клип на дуэтную песню с Владимиром Пресняковым. Там история связана больше с документальным кино. Дуэт уже готов, я написал песню и предложил Володе спеть. Мы дружим с детства, песня будет про родителей и посвящена отцам», - сказал Маликов.

Дмитрий Маликов

Что касается песни «Два пистолета", то на нее был объявлен конкурс ремиксов. «Уже прислали 110 творений. Мне кое-что нравится. Жду 5 июня, послушаю все и выберу победителя», - обещает певец.

Сейчас Маликов занимается благотворительностью. «Хочется помогать детям с ослабленным слухом и зрением, чтобы они имели возможность слушать музыку и смотреть клипы. Я организовал благотворительный фонд «Проникая в сердце». На деньги фонда детям ставят слуховые аппараты, делают операции. А еще хотим построить реабилитационный центр под Сергиевым Посадом», - отметил Дмитрий Маликов.

Дмитрий Маликов

Певец уже много лет находится на сцене. Как же он видит свое место на российской эстраде? «Я много чем занимаюсь. Пишу музыку для кино, даю фортепианные и симфонические концерты. Я пытаюсь жить полной жизнью, не гнаться ни за чем и в то же время быть на виду», - ответил на вопрос Дмитрий Маликов.