Тимати подрался в аэропорту

Концерт в Алма-Ате настолько утомил известного рэпера, что любая мелочь могла привести Тимура в ярость.

Чтобы прийти в себя после полета, Black Star вместе с другими знаменитостями уединился в вип-зале. Но и тут Тимати не дали покоя - терпение зезды российского хип-хопа принялась испытывать шумная компания.

Осознав, что отдохнуть у него точно не получится, Тимур, собрал оставшиеся силы в кулак, и какое-то время еще пытался сохранять терпение. Но когда нетрезвые молодые люди стали выкрикивать в адрес именитого рэпера и его звездных попутчиков непристойности, хип-хопер не смог совладать с собой.

- Я посчитал, что мне они мешают, - рассказал Life Showbiz 28-летний певец. - Я их предупреждал три раза, но они не обращали внимания и получили пощечину.

Тимати, находящийся в прекрасной физической форме, понял, что иначе он поступить не может. Популярный рэпер решил заступиться и за себя, и за оскорбленных коллег по звездному цеху. Тимур не ждал, пока его опередят друзья или охранники аэропорта.

- Всего в зале находилось около 25 человек, - пояснил рэпер. - Но никто их них не решился взять инициативу на себя.

Популярный тусовщик знает не только как отдыхать, но и что нужно делать, чтобы в этом не мешали. Не дожидаясь секьюрити, Тимур в духе улиц разобрался с дерзкими молодыми людьми по-мужски. В конце-концов звездная компания избавилась от бунтарей - их вывела подоспевшая охрана.