Настя Приходько сбежала от грузинских родственников в Москву

Участница конкурса «Евровидение-2009» и победительница «Фабрики звезд-7» Настя Приходько после расставания с гражданским мужем решила переехать из Украины в Москву.

Приходько признается, что ей очень трудно переживать развод со своим гражданским мужем Нуриком. Настя и Нурик прожили в гражданском браке два года. Все их называли идеальной парой. Нурик обожал свою возлюбленную и, как говорят, пылинки с нее сдувал. Но сейчас Приходько утверждает, что это было только на людях. Дома были скандалы и обвинения, основание для которых создавала, по словам Насти, мачеха мужа: грузинская семья мужа не воспринимала публичную жизнь Приходько, хотя она родила ему ребенка.

Как призналась певица, сейчас, по прошествии четырех месяцев после разрыва отношений с мужем, она мечтает забыть о том, что у нее была эта семья. Видеться Нурику с дочерью Наной Настя не запрещает. А вот возвращаться к нему не собирается.

Все свои переживания и эмоции голосистая украинка пытается направить в созидательное русло. Именно своему бывшему она и посвятила свой ​​новый хит под названием «Смогла».

Настя Приходько так объяснила свой переезд в Москву: «Я просто недавно разошлась с мужем. Это я ему, что "в этой жизни я все смогу, смогла". Два года я боялась туда ехать, и говорила: "Все, никогда". Два года прошло, время лечит. Я решила вернуться и начать все заново».