Группа «MMDANCE» получила свой первый миллион

Изо дня в день молодой, но уже известный музыкальный проект «MMDANCE» набирает обороты. Буквально недавно участники этого яркого и талантливого коллектива праздновали очередной успех — первый миллион!

Впрочем, речь идет не о денежном эквиваленте. Как известно, деньги для творческой личности отнюдь не самое важное. Для любого исполнителя признание публики гораздо дороже. А то, что проект «MMDANCE» пришелся по вкусу меломанам, — это факт. Ведь на самом популярном видеохостинге YouTube дебютный клип ребят на песню «Отдыхаем» уже просмотрели 1 000 000 посетителей.

MMDANCE
MMDANCE

Возможно, не все понимают значимость этого события, поэтому обратимся к статистике. Число просмотров роликов на YouTube ежедневно доходит до 2 миллиардов. А в Украине YouTube собирает около 1,5 миллионов зрителей в день. Каждый день, каждый час, каждую минуту на этот видеохостинг загружается огромное количество различных роликов. В том числе был размещен и клип на песню «Отдыхаем» — хит этого лета.

За неделю клип посмотрели сотни тысяч посетителей, а всего за два месяца «MMDANCE» успели собрать миллион. Как отметила продюсер группы Лилия Максимова, для ребят это достижение дороже любых денег.

Кроме того, радует и тот факт, что аудитория поклонников коллектива выходит за пределы СНГ. Судя по комментариям на YouTube, творчество «MMDANCE» нравится и зарубежным зрителям.

Кстати, уже в ближайшее время фанатов группы ждет очередной приятный сюрприз: в ротацию будет запущен новый клип «MMDANCE» — на песню «Мой Босс». Съемочным процессом и целой командой профессионалов руководил талантливый режиссер Филипп Князев, а главную роль исполнил известный КВНщик Евгений Сморигин. Надеемся, меломаны по достоинству оценят песню «Мой Босс», а новый клип получит свой миллион на YouTube.

Ведь «MMDANCE» — это действительно настоящий прорыв в поп-музыке!