Дима Билан собрал аншлаг в БКЗ "Октябрьский"

29 марта в Санкт-Петербурге состоялся первый широкомасштабный сольный концерт Димы Билана. По словам организаторов, такого ажиотажа в БКЗ "Октябрьский" не было уже очень давно.

По причине аншлага концерт пришлось задержать на некоторое время, для того чтобы зрители, пришедшие на концерт, смогли спокойно занять свои места. Какого было удивление Димы, когда он вышел на сцену, увидев такое количество поклонников, закричавших в один голос: "Билан!".

Дима Билан

Концертная программа состояла из суперхитов, а также из презентации материала, который войдет в новый альбом, релиз которого назначен на конец весны. Концерт протяженностью два часа прошел нон стопом, как потом сказали поклонники: "Два часа на одном дыхании!"

Дима был приятно удивлен тому, как его поклонники восприняли новые треки, ведь они были записаны в новом стиле, заявленном ранее как "фэшн рок". Кроме песен из нового альбома, Дима с удовольствием представил трек "Never Let You Go", именно с этой песней он поедет в Афины представлять Россию на конкурсе "Евровидение 2006".

На протяжении всей программы в зале не стихали аплодисменты. Зрительный зал стал единым целым, особенно это стало очивидным во время исполнения старого хита "Sms", во время звучания которого Дима попросил всех поклонников включить свои мобильные телефоны. И уже на первом припеве весь зал засиял 4 тысячами мобильников!

Шоу по-настоящему получилось фееричным и ярким. С таким зарядом эмоций 4 апреля Дима даст свой первый сольник в Киеве. Дима Билан завершил концерт словами: "Спасибо питерцам за тот праздник, который они мне подарили в БКЗ!"