Филипп Киркоров готовится удивлять в Кремле

Король поп-музыки Филипп Киркоров представит свой новый альбом «ДруGoy» на сцене Кремлевского дворца 7-8 ноября этого года.

ДруGOY - шестнадцатый номерной альбом Филиппа Киркорова, вышедший весной 2010 года. Кроме того, певец выпустил дополненное переиздание этого альбома на трёх дисках.

Концерт Киркорова в Москве 2011-го года будет ярким и запоминающимся событием, которое сможет удивить зрителей аранжировкой высокого качества, прекрасными световыми эффектами, а самое главное - талантом удивительного исполнителя. Можно уверенно заявить, что предстоящий концерт этого певца в Москве соберет в Кремлевском дворце огромное число поклонников творчества Филиппа.

Филипп Киркоров - «ДруGoy»
Филипп Киркоров - «ДруGoy»

Приобрести билет на концерт Киркорова – означает перенестись в мир его удивительного магнетизма, броского имиджа и неуемного характера. Филипп не похож ни на кого, он посвящает себя новым идеям, радует поклонников выпуском нового диска и душевными красивыми песнями. Филипп Киркоров представляет зрителям программу «Другой», так он заканчивает 2011 год множеством выступлений в благодарность поклонникам за их преданность, обожание и любовь.

“ДруGoy” – это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, - сочетание всех этих элементов уже сейчас позволяет говорить о беспрецедентности будущей программы.

- Шоу, которое мы готовим, отнимает у меня все силы, - говорит Филипп. - Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментируем, придумываем, творим. С технологической точки зрения это будет очень сложная программа, какую в Кремле еще никто не делал.

Олег Бондарчук – режиссер-постановщик. Один из самых востребованных режиссеров на Украине и в России. Под его руководством были поставлены самые успешные и громкие телевизионные проекты в Киеве. В России его имя открыла Алла Пугачева. Олег был постановщиком шоу «Фактор А» на канале «Россия».

Максим Пасюк – хореограф-постановщик, руководитель балета “Любовники”. Его авторский почерк самобытен и уникален, его хореография завораживает с первых секунд. Как хореограф, Максим поставил многие ведущие шоу на Украине, в России известен, как постановщик проектов “Танцы со звездами”, “Фактор А” и “Рождественские встречи” Аллы Пугачевой в 2009 году.

Художники по костюмам. Для своего шоу Филипп Киркоров привлек плеяду талантливых модельеров – от восходящих украинских звезд до признанного мэтра Валентина Юдашкина.

Филипп Киркоров является рекордсменом по количеству наград, полученных за достижения в сфере шоу-бизнеса и эстрадной музыки. Певец - восьмикратный обладатель награды «Овация», получал 5 раз международную премию - заветную «World Music Awards», владелец нескольких «Золотых граммофонов», «Стопудовых хитов» и «Серебряных калош». Исполнитель также - народный артист России и Украины, эти звания он получил в одном и том же году – 2008-м. Певцу дали гордое звание поп-короля отечественной эстрады, и он полностью соответствует такому званию: представляет только самые фееричные и потрясающие шоу, его репертуар – сплошные хиты, а сценическими площадками он пользуется только самыми престижными!

Последние годы в творческой карьере певца были достаточно сложными, даже принимая во внимание его талант, известность и славу. Хотя количество концертов Киркорова оставалось на прежнем уровне, а билеты на этого певца в Москве и иных российских городах были распроданы в рекордных количествах, Филипп пережил множество неприятных моментов из-за скандалов в прессе. Нынешний, 2011 год, стал поворотным пунктом, после которого Киркоров всем пообещал, что станет более сдержанным. Поэтому певец даже согласился пройти лечебный курс в психиатрическом отделении медицинского центра в Израиле.