Сергея Жукова замучили самолетами

Солист группы «Руки вверх» четыре часа провел в аэропорту, дожидаясь самолета.

Юбилейный концерт Сергея Жукова и группы «Руки вверх» состоялся 27 ноября в Воронеже. Билеты в центр развлечений Сити-парка «Град», где состоялось выступление известного артиста, продюсера, ресторатора и многодетного отца, продавались как горячие пирожки. Зрители так ждали любимый коллектив, что даже не заметили того, что начало задержали на полтора часа.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Дело в том, что артиста привезли на площадку слишком поздно, именно по этой причине он и не успел дать запланированное интервью журналистам. Как рассказал директор Сергея Жукова, которого представили Робертом, артист не может давать интервью после концерта.

- Мы летели в Воронеж на двух доисторических самолетах с пересадками, - рассказал Роберт. – Нам пришлось четыре часа проторчать в аэропорту, Сергей Жуков не выспался. После концерта мы сразу уезжаем с площадки, не заходя в гримерную комнату. Он даже не сможем позировать фотографам, потому что у него будут красные глаза и мокрые волосы!

И действительно, на своем концерте Сергей Жуков так активно пел и танцевал, что промок насквозь. Любимцу публики пришлось даже удалиться со сцены, чтобы поменять промокшую футболку и опять петь. Девушки кричали от восторга!

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора