МакSим ударила несовершеннолетнюю

Звук пощечины за кулисами Ледового дворца в. Санкт - Петербурге на мероприятии «Золотой Граммофон» в исполнении падающей звезды МакSим слышали немногие, но знают об этом уже все.

Таким знаком уважения и внимания певица отметила бывшую поклонницу, а ныне директора медиа - бренда Famous Face Дарью Гордееву, которая давно уже не фанатеет от таланта МакSим, а работает, организуя встречи поклонников с другими их любимыми артистами в Санкт – Петербурге.

МакSим
МакSим

Вот и за кулисами Ледового дворца Дарья с оператором и корреспондентом вела съемку и брала интервью как аккредитованный представитель прессы, пока не была силой доставлена концертным директором певицы МакSим Галиной Собакиной (ныне Соколовой) пред светлые очи молодящейся звезды к дверям ее гримерки, где последняя изрыгнула из себя поток несовременных ругательств и завершила выступление изящным жестом руки. Сделать все это было нетрудно, т.к. Гордеева Дарья небольшого роста и ей едва исполнилось 17 лет.

Звезды нашего шоу-бизнеса давно пиарятся с помощью рукоприложения, но бить детей еще никто не догадался, МакSим здесь первая, пишут "Папарацци".