Альбина Джанабаева еще полгода - в «ВИА Гре»

Альбине Джанабаевой придется отработать в «ВИА Гре» еще полгода. Солистку сексуального трио не отпускают из группы

Пока продюсер коллектива Константин Меладзе не найдет ей достойную замену, Альбина Джанабаева продолжит выступать с коллективом.

- Да, это уже решенный вопрос. Джанабаева будет заниматься сольным проектом, она снялась в кино, а совсем скоро станет ведущей шоу на одном из телеканалов, - поделился сLife News известный композитор. - Однако полгода-год ей надо будет подождать.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

В связи с этим упал камень с души Константина Меладзе - без Джанабаевой «ВИА Гра» бы просто потеряло лицо, а вместе с тем и значительную долю поклонников.

Хотя артистка и старше своих юных коллег – певице уже стукнуло тридцать два, продюсер упорно не хотел отпускать участницу. Тем более что буквально неделю назад коллектив потерял еще одну солистку. Надежда Грановская покинула группу из-за беременности.

- Надя ждет второго ребенка, и, к сожалению, после его рождения обратно мы ее уже не ждем, - рассказал Life Showbiz Константин. - Она хочет уйти в одиночное плавание, и, я уверен, у нее все сложится удачно.

Сменой солисток в «ВИА Гре» уже трудно кого-то удивить, ведь весь список красавиц, начинавших свою карьеру в этом коллективе, вряд ли сможет перечислить даже самый преданный его поклонник. Но братья Меладзе, похоже, нашли источник новых талантов.

Перед Новым годом «ВИА Гра» впервые появилась с новой солисткой Сантой.

Санта Димопулос
Санта Димопулос

- Санта, пришедшая на место Грановской, - выпускница украинской «Фабрики звезд», - говорит Константин. - Я давно ее заприметил, но ждал, пока она дорастет до «ВИА Гры», выйдет на достойный уровень.

Девушки приходят и уходят, а популярность у группы только возрастает.