Владимир Кристовский мечтает бросить музыку

Группа «Уматурман» может прекратить свое существование.
Как рассказал корреспонденту Intermedia лидер команды Владимир Кристовский, музыка в последнее время интересует его все меньше, а шоу-бизнес представляется довольно скучным занятием.

«Публика знает «Прасковью» и не очень интересуется новыми песнями, - говорит Владимир. – Вот мы выпустили альбом «В этом городе все сумасшедшие», а его почти никто не услышал. Поэтому нет мотивации сочинять что-то новое. Я не исключаю, что ко мне придет вдохновение, и я напишу новые прекрасные песни – но нужны ли они кому-то, кроме узкого круга поклонников? Мне бы вообще хотелось заниматься только тем, чем хочется. Захотел – сыграл концерт, не захотел – не сыграл. Увы, пока материальное положение не всегда позволяет самому выбирать. К тому же «Уматурман» дает работу большому количеству людей. Я их, конечно, предупредил, что число концертов может резко сократиться, и в конце концов лавочка закроется, но пока ответственность перед ними заставляет продолжать заниматься музыкой».

Тем не менее г-н Кристовский готовит себе пару «запасных аэродромов». В частности, он занимается ресторанным бизнесом, а также организует «ивенты». Кроме того, они с братом Сергеем продюсируют молодую группу «Досвидос», которая в апреле представит свой дебютный клип. Владимир Кристовский также не прочь продолжить кинокарьеру, но после главной роли в фильме «Свидание вслепую» новых предложений он пока не получал.