Солистка группы «Бандэ'Эрос» стала мамой

Солистка группы "Бандэ'Эрос" Наталья Глухова родила ребенка фактически без отрыва от производства.

Будущая мама вместе с остальными членами группы выходила на сцену даже на позднем сроке беременности, а интересное положение артистки скрывал специально подобранный широкополый пиджак.

Да и в роддом она, как девушка самостоятельная, доехала сама, за рулем своего автомобиля. Наталья отправилась к врачу для очередного обследования, однако специалисты оставили девушку в больнице, и буквально через несколько часов на свет появился новый член большой музыкальной семьи "Банд'Эрос".

Машина так и простояла неделю под окнами Наташиной палаты. Муж артистки успел прилететь в столицу буквально накануне рождения сына. Вес новорожденного - 3410 граммов, мальчика назвали Лукасом.

- К режиссеру "Звездных войн" имя не имеет никакого отношения, - поделилась с Life Showbiz счастливая мама. - В переводе с греческого Лукас - это свет. И мы называем малыша нашим лучиком. Участники группы встречали новоиспеченную маму цветами и подарками.

- Нас всех переполняют родительские чувства! Он столько с нами на гастроли ездил, что уже знает наш репертуар наизусть! - поедлились с Life Showbiz участники группы. - Воспитаем нормально, обещаем - пацан будет с юмором.