Лещенко сдает Винокуру комнату в Сочи

Мэтр эстрады Лев Лещенко сдает комнату народному артисту России Владимиру Винокуру в своей шикарной сочинской квартире. Аппартаменты артист купил несколько лет назад накануне олимпиады.

Арендодатель из Лещенко получился довольно строгий. Певец не дает коллеге никаких финансовых поблажек и на общих основаниях берет плату с Винокура за угол в своем далеко не скромном жилище.

Впрочем, Владимир договор не нарушает. Винокур делит комнату со своей супругой Тамарой и исправно платит за жилье. По вечерам коллеги гуляют и отдыхают в лучших ресторанах на берегу моря.

- Да, Лев Валерьянович сдает мне угол, и, между прочим, деньги ему я плачу приличные, - поделился с Life Showbiz Владимир Винокур. - А по вечерам мы ходим в рестораны. Импортного алкоголя не признаем. 100 грамм водки - и все в порядке!

Квартиру в Сочи Лещенко приобрел несколько лет назад перед олимпийскими играми. Тогда двухуровневый пентхаус в 145 квадратных метров обошелся певцу почти в 80 000 000 рублей, однако инвестиция в недвижимость оказалась невыгодной, как многие и прогнозировали. Квартира упала в цене почти в три раза.

- Я пожалел, что купил эту квартиру, - рассказал нам популярный певец. - Перед олимпиадой цены на жилье резко упали и я потерял много денег. Но ничего, зато отдыхать тут хорошо.

Новостройку ЖК "Волна", где расположен пентхаус певца, местные жители называют домом олигархов. Здание на самом берегу Черного моря обеспечено бдительной круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Во дворе можно поплавать в открытом бассейне, а после - выпить коктейль в клубном кафе.

Любимое занятие немолодых певцов после пляжа - визит в русскую баню или финскую сауну. Купаются артисты подальше от назойливых сочинских женщин, которые как пчелы на мед слетаются поглазеть на артистов. А вот на охраняемом пляже Кинотавра юмористы и их жены могут позволить себе расслабиться.