Аня Семенович подписала контракт с VelvetMusic

Начавшееся лето стало по-настоящему жарким для Ани Семенович. В жизни певицы произошло сразу несколько значимых событий. Аня стала лицом препарата для повышения потенции "Тонгкат" и снялась в провокационном рекламном ролике.

В творческой жизни певицы также произошли серьезные изменения. В конце мая истек контракт Семенович с продюсерским центром «Блестящие–Production», сотрудничество с которым продолжалось 9 лет. По взаимному решению, продлевать свои творческие отношения стороны не стали.

Аня Семенович
Аня Семенович

«Я хочу выразить огромную благодарность «Блестящие –Production», всей команде, с которой я работала. Отдельное спасибо моим бывшим продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному. Мы вместе прошли непростой, но очень интересный творческий путь. Из солистки группы «Блестящие» я выросла в самостоятельную сольную исполнительницу. Сейчас в моей жизни наступает новый, не менее интересный период. Я начинаю работу с новыми продюсерами, безусловными признанными профессионалами своего дела, Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые возглавляют компанию Velvet-Music. Уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться как сольной исполнительнице с новой стороны. У нас много интересных идей и планов. Мы уже начали работу над новым материалом, который, надеюсь, понравится моим поклонникам» - рассказала «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Аня Семенович.

01 июня 2012 года Аня Семенович официально подписала контракт с компанией VelvetMusic. Их первой совместной работой стала запись песни и съемки видеоклипа на новый хит «Июльское лето». Съемки ролика состоялись на днях в Киеве.

«Я буквально влюбилась в эту композицию с первого раза, как только ее услышала. Это очень легкая солнечная песня. Клип на нее мы сняли всего за один день. Он будет очень ярким, по-настоящему летним. Само название песни говорит за себя. По сюжету я отправляюсь в летнее путешествие. Во время съемок было несколько сложных, но при этом забавных эпизода. В одной из сцен я ем вкусную сочную черешню. Естественно, что было сделано несколько десятков дублей, за время которых мне пришлось съесть почти 2 килограмма ягод. Думаю, что до следующего лета я черешней наелась. В другом эпизоде я еду на красивом мотороллере. Эту сцену мы снимали в павильоне, впоследствии при помощи компьютерной графики будет дорисована дорога и окружающий пейзаж. А во время съемок мотороллер стоял на очень узком постаменте, и я все время боялась, что упаду с него вместе с мотоциклом» - вспоминает Аня Семенович.

Новую песню и видео «Июльское лето» все поклонники Ани Семенович услышат и увидят в эфире радиостанций и телеканалов в ближайшее время.