Алла Пугачева готовит детскую для внучки

Алла Пугачева решила лично заняться подготовкой к приезду долгожданной внучки. Она уже выделила детскую комнату для Клавдии в своем подмосковном доме на Истре. Кристина Орбакайте планировала в июле приехать в Россию.

Двухмесячная дочка Клавдия - третий ребенок Кристины Орбакайте. Клавдия Михайловна Земцова появилась на свет в США, в Майами 30 марта этого года. Алла Борисовна, конечно же, очень хотела увидеть новорожденную внучку, но перелет для ее здоровья был бы слишком утомителен. Тем не менее, Примадонна знакома с малышкой заочно – родители регулярно отправляют видео. Сейчас в Майами стало слишком жарко, поэтому Кристина и Михаил решили привезти Клавдию в Москву.

Кристина рассказала «Аргументам», что ее мама с удовольствием сама занимается обустройством детской комнаты для Клавуси. На Истре шикарный воздух, девочке там будет комфортно.

Сама же соскучившаяся по сцене певица намечает гастроли. А нянчить дочку будут бабушки. Возможно, в Подмосковье приедет сам Земцов и его родители. По заверениям Кристины, супруг отлично справляется с Клавой. Может самостоятельно сделать все для своей дочурки: покормить из бутылочки, памперсы поменять, искупать.